о чём вы мечтаете

Keti k Гуру (4576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучший Ветер Гуру (3121) 12 лет назад
отпуск, деревня, т-и-ш-и-н-а
скромно, но любимо
ЧАЙКА Просветленный (31323) 12 лет назад
защитить докторскую и достроить бассейн)
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 12 лет назад
о свободе хотя бы о не совсем полноценной
чтобы надо мной не стояли хотя бы дебилоидные начальники и я не подчинялась бы приказам по работе которые нагло врываются в мои личное время и личные дела то же будущее голосование 4 марта к примеру которое по конституции тайное и добровольное
Николай Грязнов Знаток (330) 12 лет назад
Мечтаю я о пышногрудой блондинке с манящими коралловыми губами, с призывным взглядом томных глаз, с нежной, как лепесток розы, кожей, кроткой, но страстной, целомудренной, но развратной, в совершенстве владеющей языком тела, но молчаливой сиротке. Мечты-мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость. Все, пошел посуду домою, а то моя Гадюшечка, тьфу, Галюшечка с ейной мамочкой-жабочкой расстроятся.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Мне нужно всего -то 5 миллионов долларов ...