Хочу купить через интернет игру,в электронном виде,но я думаю что дешевле в магазине, с ключом активации.Посоветуйте?

Не пью,не курю Ученик (24), закрыт 12 лет назад
И обойдётся ли мне эта виртуальная карта денег,помимо покупки?
Дополнен 12 лет назад
NFS Shift2
Дополнен 12 лет назад
Самый лучший на мой взгляд авто симулятор, уж больно физика там реальная, особенно вид из кабины, а первый Shift мне как то не очень
Дополнен 12 лет назад
Репак у меня есть, а через интернет непоиграть
Лучший ответ
Nevar Мыслитель (9269) 12 лет назад
в интернете как правило дешевле. По поводу карты - читай сайт банка или звони им.
Остальные ответы
BlackWolf Гуру (3720) 12 лет назад
скачай не парся, и качай репак