как пересадить кислицу которая растёт в лесу заранее надо знать

кошка мяу Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
скажите ещё кагда надо в мае июне июле августе заранее хочу знать
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
я с землей занесла, когда с огорода почву брала для цветов. Я потом замучилась выдергивать её из горшков. В земле у растения клубеньки. Весной можно их выкопать и посадить
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
выкопать кусок дёрна и посадить на новое место - но не на солнце
Primary Colour Знаток (484) 12 лет назад
подкислять почву в которой она будет расти, да, лучше всего вместе с дерном с которой она раньше росла.... поставить в затененное место...