Заморозила ЙОГУРТ!

Я нечаянно поставила йогурт на балкон, и забыла пр него. Сейчас вспомнила, а он как мороженое (ну что-то типо этого). Я его на батарею поставила. Есть возможность получить его таким же, каким он был до всего того что я сделала? Или шанса уже нет?
Замороженный я есть не буду точно! Просто мне его выкидывать или просто подождать и можно съесть?

ничего страшного, разморозится и ешьте

я б выкинула...

если там были полезные бактерии то им хана и структура измениться. можно на нём оладушки сделать

положь на батарею и забудь, вспомнишь там видно будет

подождать
и не на батарее греть, а просто при комнатной температуре или в воду поставить