Когда вас просят сказать то, что думаете, вы уверены, что те, кто говорит, искренне хотят услышать правду?)

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброго вечера)
Лучший ответ
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Когда девушка хочет узнать от меня правду... я прекрасно понимаю, что порой ей эту правду лучше не говорить и подсознательно ей об этом знать не хочется. Но я так же знаю, что она все равно не отстанет. Поэтому... когда меня просят сказать... я просто беру и говорю. Зато следующий раз... она лишних вопросов не задаёт и мозг соответственно не выносит.

Короче говоря... это проблема спрашивающего, а не моя... Спросил? -отвечу. А чего он хочет или не хочет... пусть сам разбирается.
Источник: Доброго)
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
ты почему не женишься на русской?
WorldCG Оракул (58261) А зачем мне русская?)))Причём тут это вообще?))))
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Ага... конечно... Он хочет услышать, как он гениален, как мудр и какой классный специалист. Зато как только он слышит правду, тут его настоящее эго и вылезает.... забавно
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
он хочет услышать именно то что он хочет
Марат Высший разум (250177) 12 лет назад
Не всегда и не всем она нужна.
Gemello Оракул (71755) 12 лет назад
Не всегда говори то, что знаешь ---но всегда знай, что говоришь !!!
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 12 лет назад
не всегда.. . могут и вообще хотеть ничего не услышать.
Злой Высший разум (11751049) 12 лет назад
да кто его знает) Привет)))
Таня Самохина Мудрец (12507) 12 лет назад
по человеку видно, хочет он услышать правду или нет
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 12 лет назад
Здравствуйте. Правду услышать хотят все. Такая провокация у военных называется "разведка боем", когда противника вынуждают "огрызнуться" из всех замаскированных стволов. (Чтобы ударить в ответ побольнее).