Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда вас просят сказать то, что думаете, вы уверены, что те, кто говорит, искренне хотят услышать правду?)

Анна Флоки Высший разум (854156), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Доброго вечера)
Лучший ответ
WorldCG Оракул (58237) 8 лет назад
Когда девушка хочет узнать от меня правду... я прекрасно понимаю, что порой ей эту правду лучше не говорить и подсознательно ей об этом знать не хочется. Но я так же знаю, что она все равно не отстанет. Поэтому... когда меня просят сказать... я просто беру и говорю. Зато следующий раз... она лишних вопросов не задаёт и мозг соответственно не выносит.

Короче говоря... это проблема спрашивающего, а не моя... Спросил? -отвечу. А чего он хочет или не хочет... пусть сам разбирается.
Источник: Доброго)
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107917) 8 лет назад
ты почему не женишься на русской?
WorldCG Оракул (58237) А зачем мне русская?)))Причём тут это вообще?))))
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107917) 8 лет назад
Ага... конечно... Он хочет услышать, как он гениален, как мудр и какой классный специалист. Зато как только он слышит правду, тут его настоящее эго и вылезает.... забавно
просто Ведьма Гуру (4640) 8 лет назад
он хочет услышать именно то что он хочет
Марат Высший разум (214181) 8 лет назад
Не всегда и не всем она нужна.
Gemello Оракул (71768) 8 лет назад
Не всегда говори то, что знаешь ---но всегда знай, что говоришь !!!
Игра Света Искусственный Интеллект (390367) 8 лет назад
не всегда.. . могут и вообще хотеть ничего не услышать.
Злой Высший разум (9190553) 8 лет назад
да кто его знает) Привет)))
Таня Самохина Мудрец (12509) 8 лет назад
по человеку видно, хочет он услышать правду или нет
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (626399) 8 лет назад
Здравствуйте. Правду услышать хотят все. Такая провокация у военных называется "разведка боем", когда противника вынуждают "огрызнуться" из всех замаскированных стволов. (Чтобы ударить в ответ побольнее).
Похожие вопросы
Также спрашивают