Коментатор на КХЛ-тв сказал, что видел видео, где поёт Владимир Тарасенко! (вн)

Татьяна Дизель-Авангард Мудрец (14017), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А вы его видели? Если да, то киньте ссылку, уж больно тоже посмотреть хочется)
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
Источник: По моему именно это имел ввиду комментатор.
Татьяна Дизель-АвангардМудрец (14017) 12 лет назад
Возможно, но я так поняла, что не Гимн, а какую-то песню, тем более, что сама как-то читала, интервью Владимира, где он говорил, что иногда поёт...
Александр *** Просветленный (47535) Все поют по немного))) Меня вот всё просят песенку Боярского "Гасконь" на бис спеть;)))