Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас ружо на стенке весит???)))

Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Desert Rose Мудрец (18539) 12 лет назад
Оно у меня всегда с собой на плече висит, очень подходит к моей мини юбке!
Остальные ответы
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 12 лет назад
...нет, на шкафу лежит, рядом с саксофоном
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112667) 12 лет назад
сакс в пыли?)
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) Нет, я недавно из-под койки их обоих (и ружье, и сакс) достала, протёрла и переложила на шкаф))))
Таня Гуру (3159) 12 лет назад
Токо кынжалы!)))) 00
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 12 лет назад
В коридоре весит, в шкафу-купе для верхней одежды! Заряженное....
ДимонЯ @ Мудрец (10829) 12 лет назад
Неее... тока рогатка.. . ружо опасно.. ! Ружо бывало стреляло. Третью тёщу как схоронил)
Танго Мудрец (19884) 12 лет назад
Уберу нафиг! И Антон Палыч не раз говорил, уберите Христа ради! Пальнёт ведь, говорил! А тут вы ещё про ружо интересуетесь....
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 12 лет назад
У меня дуэльный пистолет. Тольько он не стреляет и стрелять не может