А разве можно было Мессинга хоронить на освящённой земле ???

Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42591) 12 лет назад
ой, а к чему вы вспомнили старого шарлатана? Совершенно не в курсе как он был похоронен, дело то очень давнее :-)
Olga Sipacheva (Demidova)Оракул (74895) 12 лет назад
Он был сильный гипнотизер. Почему Вы думаете, что он был шарлатан
?
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) я тоже думаю , что он был шарлатаном----разговаривал с одной дамой , побывавшей на его сеансах---крайне негативно отзывалась о нём и его "искусстве"
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59490) 12 лет назад
погуляй, погуляй
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
а ответ как и ник----пропавший без вести или мнения нет на этот счёт???
Matrix Element Оракул (59490) какой вопрос - такой ответ
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74895) 12 лет назад
А что случилось-то? Почему нельзя?
Маришка Астафьева Гуру (2859) 12 лет назад
ну он же не чёрной магией занимался и не колдовством, а гипнозом и экстрасенсорикой, а это как бы не запрещено)
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
а мне почему-то думается , что именно от нечистого его невиликие способности
MK Мудрец (19524) 12 лет назад
Можно.
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
лицедеев никогда не хоронили на кладбище
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 12 лет назад
Я не знаю, где он похоронен, но, по-моему, человек этот не был ни идолопоклонником, ни сатанистом, ни самоубийцей.. . принадлежал ли он к какой-либо конфессии, не знаю. Но то, что свой странный дар он отдавал людям - это точно. Кстати, зайдешь сейчас на территорию кладбища Александро-Невской лавры - кто там только не похоронен.
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
он всю свою жизнь был лицедеем(((
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) пока я располагаю лишь той информацией, что он обладал необъяснимым даром. Если честно, мне, православной, даже нравится думать, что он был так странно отмечен Богом. Если все то, что о нем рассказывают, окажется неправдой, мне это просто перестанет быть интересным : )
vjik Профи (847) 12 лет назад
А чё Миша предлагаешь... раскопать и выкинуть?
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
нет,не предлагаю , но и на освящённой земле ему не место---может я и ошибаюсь
vjik Профи (847) по моему мнению ошибаешься...пусть уж любой человек лежит там где похоронили.
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Он еврей и ему без разницы -освященная земля или нет.
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
но кладбище то не еврейское
улыбка Просветленный (21664) Востряковское кладбище рядом с женой.На каждом нашем кладбище есть место для захоронения евреев по их обычаям.