скажите,а секс вообще запретная тема на первом свидании?не прилично девушке об этом говорить?

Микки МаусИХА Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Да кто его знает...)) )
Не пристал на первом свидании----БОТАНИК)) )
Пристал---Хам)))))
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
тащусь от вашей авы!!!!))))))))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
если девушка взрослая и адекватная - то вполне можно.
Александр Носов Мастер (2045) 12 лет назад
какой себя покажешь - такого мнения о тебе и удут
ODISSEI ODISSEI Гуру (2638) 12 лет назад
что быстро достается-быстро теряется
Марина Гуру (4526) 12 лет назад
можно, но не сильно пошло чтоб было
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 12 лет назад
Это парню неприлично.. . а девушке - в порядке вещей.. . )))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 12 лет назад
У человека хорошоее намерения, если ему дорога девушка он не пойдет на это на первом свидании. Если ему всеравно то пусть поступит как захочет. Думаю первое свидание для оющении, а не для секса.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Смотря в каком возрасте. А в целом, о сексе можно поговорить хоть с кем и хоть когда. Это тема для выражения мыслей по данному, и если она устраивает обоих в своем обсуждении, то почему нет? Вы же не призываете заняться сексом, а лишь дискутируете, не более.
Viva Знаток (263) 12 лет назад
Эти все дурацкие стереотипы сложившиеся на протяжении многих лет что если девушка то должна не говорить на интимные темы, да какого лешего спрашивается?? ? Мы что чем то хуже мужчин???
Артем \(^о\) (/о^)/Мудрец (12529) 12 лет назад
Ух какая! )
Viva Знаток (263) Какая?
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Ну может и не на первом НО тема нормальная.. живая и реальная.. если Отношения сложатся- их можно подробно и обговорить...
Alexander Гуру (3797) 12 лет назад
Зачем девушке об ЭТОМ говорить? Ее надо "направлять" на ЭТУ тему (если конечно ЭТО и требуется от девушки) . И девушка сама сделает первый шаг и заговорит на пикантную тему. Тогда наступит гармония, а главное, утром получится, что вы оба этого хотели.
Майя Мастер (1429) 12 лет назад
Вас интересует дискуссия о сексе или сам секс на первом свидание?
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
просто сам факт,что я затронула эту тему
Майя Мастер (1429) Думаю, такие разговоры отпугивают только самых скромных и нерешительных.