Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А ваша машинка живет своей жизнью? Моя так живет. Сигналка сама по себе включается:)

Елена Гордеева zoodoktor.biz Мастер (1211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Профи (519) 8 лет назад
скорее всего вам ее неудачно поставили, а если включается без повода, нужно просто датчики загрубить немного
Остальные ответы
красивый такой цветочек Профи (926) 8 лет назад
не можешь починить не мучай соседей.
Y Мыслитель (9686) 8 лет назад
в таком случае она может подружиться с соседским кирпичом
GENERAL13 Просветленный (36904) 8 лет назад
Может стоило бы подрегулировать сигналку. . А то нервы у соседей могу не выдержать?
Sores из народа Мудрец (19513) 8 лет назад
а у мене нет сигналки.. . только заводская противоугонка.
АLEX72 Искусственный Интеллект (396949) 8 лет назад
У Меня Тоже Собаки, Лен, Но Держать Их в Машине, ЖЕСТОКО!!!! Я Даж На ВОЙНЕ Себе Такого Не позволял!
Елена Гордеева zoodoktor.bizМастер (1211) 8 лет назад
И правильно. Кто же держит собак в машине!!! Ужас какой!!!!
Мои на диванчике спят дома!!!
денис де Мыслитель (5992) 8 лет назад
нет. . у меня только телефон живет своей жизнью.. . кому хочет -- тому и звонит или СМС отправляет)))))))))) ) надоел
Алексей Владимирович Мыслитель (7932) 8 лет назад
у меня в ауди а6 с4 климатическая установка как то сама по себе жила, но мне комфортно было
Альвина Сафарян Просветленный (43029) 8 лет назад
Тут один товарищ как то писал, что у него машина сама заводится!
олег шаров Мастер (1332) 8 лет назад
...Еще как живет!... (не шучу) Опель Кадет тогда у меня был..., раздолбаный еще до меня. Застрял я зимой, до дома 10 км... И я попросил его: "заведись, пожалуйста"(там ничего живого не было!, только на свалку)... и ОН завелся!!!. Я человек технически грамотный, ничем, кроме ЧУДА это обьяснить не могу...
олег шаровМастер (1332) 8 лет назад
Автомобиль...(машинка) это живое существо!...хотим мы этого,или нет...Это Вам говорит скептик во всем!...Дружите со своей машинкой...,и будет Вам счастье...)))
Саня осинцев Ученик (2) 8 лет назад
если есть бортовой компьютер может у него крыша едит, у меня у знакомого была такая проблема, сигналка орала, фары мигали, дворники. . причина в компьютере
**** ******* 73 Гений (93239) 8 лет назад
Моя даже пропадает иногда куда то и бензин испаряется за ночь ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают