А ваша машинка живет своей жизнью? Моя так живет. Сигналка сама по себе включается:)

vetgordeeva Мастер (1222), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8960) 12 лет назад
скорее всего вам ее неудачно поставили, а если включается без повода, нужно просто датчики загрубить немного
Остальные ответы
красивый такой цветочек Профи (926) 12 лет назад
не можешь починить не мучай соседей.
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
в таком случае она может подружиться с соседским кирпичом
GENERAL13 Просветленный (36942) 12 лет назад
Может стоило бы подрегулировать сигналку. . А то нервы у соседей могу не выдержать?
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
а у мене нет сигналки.. . только заводская противоугонка.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 12 лет назад
У Меня Тоже Собаки, Лен, Но Держать Их в Машине, ЖЕСТОКО!!!! Я Даж На ВОЙНЕ Себе Такого Не позволял!
vetgordeevaМастер (1222) 12 лет назад
И правильно. Кто же держит собак в машине!!! Ужас какой!!!!
Мои на диванчике спят дома!!!
денис де Мыслитель (5990) 12 лет назад
нет. . у меня только телефон живет своей жизнью.. . кому хочет -- тому и звонит или СМС отправляет)))))))))) ) надоел
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) 12 лет назад
у меня в ауди а6 с4 климатическая установка как то сама по себе жила, но мне комфортно было
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
Тут один товарищ как то писал, что у него машина сама заводится!
олег шаров Мастер (1332) 12 лет назад
...Еще как живет!... (не шучу) Опель Кадет тогда у меня был..., раздолбаный еще до меня. Застрял я зимой, до дома 10 км... И я попросил его: "заведись, пожалуйста"(там ничего живого не было!, только на свалку)... и ОН завелся!!!. Я человек технически грамотный, ничем, кроме ЧУДА это обьяснить не могу...
олег шаровМастер (1332) 12 лет назад
Автомобиль...(машинка) это живое существо!...хотим мы этого,или нет...Это Вам говорит скептик во всем!...Дружите со своей машинкой...,и будет Вам счастье...)))
Саня осинцев Ученик (2) 12 лет назад
если есть бортовой компьютер может у него крыша едит, у меня у знакомого была такая проблема, сигналка орала, фары мигали, дворники. . причина в компьютере
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Моя даже пропадает иногда куда то и бензин испаряется за ночь ))))