А Романовский неублюдок Петя создавал балтийский флот для того, чтобы чтобы пьяные матросы похоронили Россию?

Дядя Толя Просветленный (29273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 12 лет назад
Насчет пети и матросов не знаю.
Но твоя мама точно ошиблась с твоим зачатием.
Одним откровенным идиотом стало больше.
Остальные ответы
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
в то время когда петр создавал флот англия похоронила надежды франции на морское владычество. у россии какой флот был три корыта. только в англии не похоронили монархию
АЛЕКСЕЙ СЕРОВ Мыслитель (5861) 12 лет назад
вопрос мягко говоря извращенно бредовый.
по аналогии-красивые и вкусные блюда делаются для того чтоб дерьмом унитаз измазать?
Сергей Иванов Оракул (54826) 12 лет назад
Дядя Толя, переел, что ли и начал троллить?
Дядя ТоляПросветленный (29273) 12 лет назад
Почему? Ну ответьте, чем еще балтийский флот отметился в российской истории, кроме русских жизней и лесов, погубленных при его создании и ведущей роли в октябрьском перевороте? Ничего более бесполезного на Руси отродясь не водилось...