если с человеком не хотят дружить с ним не хотят общаться ...почему что такого особенного в этом человеке?

Тони Знаток (467), закрыт 12 лет назад
он не инвалид хотя инвалиды тоже люди .ну что не так?!я не понимаю....
Лучший ответ
Даша Иванова Мыслитель (8785) 12 лет назад
Ничего особенно плохого в человеке нет, просто полоса у него сейчас темная. Хорошо бы, чтобы этот человек, когда его полоса побелеет, не забыл своего нынешнего состояния и думал о своих товарищах, оказавшихся в положении, когда с ними никто не дружит
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Значит он нытик, грузится постоянно.
N@t@lk@ Мастер (1089) 12 лет назад
Значит это неприятный человек, во всех отношениях. Он себя не любит, а остальных тем более!
Екатерина.. Профи (783) 12 лет назад
значит что то в нём не так может ведёт себя не правельно