Как часто вы из магазинов приносите домой небольшие целлофановые пакеты???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
был пойман охранником при попытке похитить рулончик пакетов!)) так он потом встал у кассы типа меня пропасти на предмет уноса пакетов с вверенного ему объекта))) я на кассе заявил что ваш охранник герой, он предотвратил кражу века! меня поняли и простили, но было весело.
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
пустые? Не приношу совсем
Алексей Журавлёв Ученик (95) 12 лет назад
Постоянно! ! Прям у меня традия какаето.. . без них не приходить=)
стрекоза Искусственный Интеллект (195198) 12 лет назад
те, которые с ручками? не беру вообще, покупки на тележке подвожу к машине и перекладываю в багажник (в ящик) . Раньше, когда тележек не было пакектов дома гора набиралась
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Без ручек.. куда помидоры можно положить перед взвешиванием..
стрекозаИскусственный Интеллект (195198) 12 лет назад
а эти даже не развязываю дома, просто отрезаю узел, а в таком состоянии потом его ОЧЕНЬ легко выбросить
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
неа. сразу много купили и валяются в шкафу
Юлена Просветленный (30630) 12 лет назад
Я всегда приношу небольшие. Большие тащит муж. Небольших 1-2. Больших 5-6. И так каждую неделю! Ездим затариваться по пятницам. )))))))))
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Большие с ручками постоянно беру-в них удобно мусор выносить.
Art Мастер (2051) 12 лет назад
Каждую покупку.. И складываю их в отдельный пакет.. В хозяйстве все пригодится.. Потом выбрасываю.. И по новой..
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 12 лет назад
если таковой отсутствует дома для покупок
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609319) 12 лет назад
Так постоянно продукты в пакеты кладут