На горизонте появилась моя старая любовь, как раз во время бракоразводного процеса с моим нынешним мужем

Аленка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
..не знаю как быть, что с ним делать... вспомнилась поговорка: кто старое помянет, тому глаз вон...
Лучший ответ
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 16 лет назад
Все имеют второй шанс! Знаю огромное количество пар, которые воссоздавались из пекла! Удачи!!!!Из-за развода не переживай!!!!
Остальные ответы
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Говорят, разбитую чашку не склеить. Хотя как знать...
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
кто старое помянет, тому глаз вон,a кто забудет тому оба :)