Тошнит при беременности что делать?

Крис Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Тошнит с самого утра и до ночи....посоветовали воду с лимоном....не помогает....может кто знает еще какие нибудь средства от тошноты?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Amaranta Гуру (2999) 12 лет назад
терпеть, это естественный процесс. Старайтесь есть часто помаленьку
Светлана Николаева Знаток (480) 12 лет назад
я сосала сосательные конфетки и пила воду маленькими глотками. Можно выпить церукал но инструкцию прочитать он от тошноты я пила. И помогали мне таблетки содержащие мел кальций
А Ш Знаток (318) 12 лет назад
есть понемногу, делать между приемами пищи короткие перерывы, еда должна быть умеренно теплой и диетической (неострой и жирной, поменьше специй) . Попробуй попить чай с мятой.
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Меня сырые перепелиные яйца выручали, с солью и хлебом.
Friday13 Оракул (58208) 12 лет назад
ТЕРПЕНИЕ... вот мой совет
LALIQUE Гуру (3481) 12 лет назад
Мне помогали кедровые орешки.