Что скажет философия на это?

Sunao Профи (818), закрыт 16 лет назад
Что делать, когда не можешь жить, потому что нету здоровья чтобы жить?
Лучший ответ
lmyes Мастер (1884) 16 лет назад
Такая вот история была. У тестя моего друг был сердешный. И вот объявили ему - рак утебя и осталось тебе месячишки три-четыре. И стали они, два друга с жизнью прощаться, короче запили на месяц. Пропили машину, тесть послал всех на своем пути и друг его тоже всех. Долго ли коротко ли. Диагноз оказался ашыпкой, блин. Так им до сих пор стыдно краснеть.
Живи, брат, не торопись туда, без тебя не начнут!
Остальные ответы
ЛенOK Мудрец (11757) 16 лет назад
Нужно бороться за жизнь, здровье, чего бы это не стоило!!! На то она и жизнь, чтобы бороться за себя и свое здоровье!!! Главное не отчаиваться....
Диман Мастер (1389) 16 лет назад
Здоровье есть. Раз вы еще живете.
ирина гордиенко Ученик (130) 16 лет назад
просто поверь в то, что ты здоров, почитай Норбекова или Зеланда. здорово помагает
Пользователь удален Гуру (3844) 16 лет назад
умереть - доказав неверующим, что знаете, в чём ваша выгода...
Источник: срок.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
постараться восстановить здоровье,если естьвозможность!
а на самом деле главное именно ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! оглянитесь сколько людей с покалеченным здоровьем трутся жить,борятся за жизнь и не сдаются,всё возможно.если есть желание и цель!
желаю вам сил и терпения-всё получиться!