У меня взломали сайт что делать подскажите пожалуйста

Денис Петриченко Ученик (56), на голосовании 12 лет назад
у меня взломали акаунт хостинга и с помощью этого сменили на моих сайтах пароли и на хостинге, что делать не знаю, жду помощи
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 12 лет назад
В суппорт пиши если это все оформленно по правилам и на тебя
ВИД--ТК® Ученик (107) 12 лет назад
создай новый тот уже не вернуть у меня такое было лучшее создай новый или поменяй пароль либо там впиши старый пароль и там сменишь пароль