почему не работает третий модуль DDR Kingston на via kt400

Денис Карпин Знаток (432), на голосовании 12 лет назад
Купил планку , а она не работает , это третий модуль DDR Kingston на via kt400, самое интересное что Эверест видит планку в слоте,но физ.памяти не добавляет, помогите советом , пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
если винда 32 битная то он больше 4 не увидит (и то в винде менше будет) устонови 64 битную винду
Денис КарпинЗнаток (432) 12 лет назад
у меня 1Гб+256 и вот ещё 1 Гб поставил,но он не пашет.
Картушин Сергей Профи (929) 12 лет назад
а остальные модули этой же фирмы?
Денис КарпинЗнаток (432) 12 лет назад
нет,все разные, но она и одна не работает сама по себе.
Картушин СергейПрофи (929) 12 лет назад
значит назад ее в магазин
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
а какая ось и сколько памяти всего есть и сколько видит? если ось х32, то ставьте хоть 64 гига (позволяют мамы на Х79:)) , но увидит не более 3.25.
Driver Мастер (1365) 12 лет назад
В биос зайди, у тебя может ограничение стоит там 2 гб
Денис КарпинЗнаток (432) 12 лет назад
а где там ограничение? хотя врядли, я вытащил все планки,поставил эту, а она не пашет :-(
Олег Дудка Просветленный (42786) так в чем тогда вопрос? вот и ответ:))) странно только , что он с дефектной планкой запустился...