Может ли человек определить у себя наличие или отсутствие чувства юмора?

Slav Просветленный (26443), закрыт 12 лет назад
Навеяло вопросом об имени Параша. Человек прикололся, а половина людей отвечают всерьёз. По 100 раз спрашивают про украинский газ и народ ведётся и начинает полемику. Знаю знакомую, которая не любит и не понимает анекдотов. Обычно детям чувство юмора недоступно. Здесь на ответах дети или без чувства юмора?
Лучший ответ
Barberrrry Профи (595) 12 лет назад
Сам-думаю нет. Только посторонние люди. Зачастую чувство юмора компенсируется не менее важными качествами, такими как рассудительность и трудолюбие. Так что не строит расстраиваться если у вас нет таланта смешить и смеяться)
Остальные ответы
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Конечно можно. . Если упали с унитаза и рассмеялись, значит чувство юмора - вас не покинуло...
Марта Оракул (68724) 12 лет назад
В жизни люди без ЧЮ обычно называют себя обидчивыми.
powerman Гуру (3407) 12 лет назад
гигроскопичность юмора у всех разная
Обана Кукыла Мудрец (13240) 12 лет назад
Если человек задумался над этим вопросом-с ним пора прощаться.
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Каждый считает что у него есть чувство юмора. Это так же, как с умом. Вроде, у всех он есть, но разное количество и умение им пользоваться. Поэтому, по ответам людей сами определяйте-кто с юмором и умом, а кто обделен.