Загадка: Я робот Бога. Какова моя программа действий? Каковы мои задачи, если вся чувственность(любовь) исключена?

Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тысячасемисотмиллиметровая Мыслитель (7677) 12 лет назад
роботами можно назвать животных. у них инстинкт - программа
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
ну, человек понимающее животное...
тысячасемисотмиллиметровая Мыслитель (7677) жаль, что некоторые люди отождествляют себя с животными
Остальные ответы
Антон Каледин Мудрец (18462) 12 лет назад
ну не робот... свобода выбора-то у вас есть
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
нет. все подчинено тому. кто меня породил
Антон Каледин Мудрец (18462) но в каждой конкретной ситуации у вас есть выбор-как именно поступить:выйти вам замуж за Васю или за Колю,помыть ли полы на кухне-или заставить мужа,почитать газету или посмотреть телевизор...отвечать мне на вопрос или промолчать...решение то вы принимаете согласуясь с их разумностью и целесообразностью(для этого вам Бог и дал мозги,что бы вы ими думали и принимали решения) вот у робота нет таких возможностей-он следует ранее установленной чёткой,заложенной в него программе
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Я тоже не могу на балалайке! слуха нет!))))))
Сергей А Просветленный (26414) 12 лет назад
Не робот, Бог дает право выбора. Как хотите так и живите, а на Страшном суде Бог подведет итог.
jiva gosvami Гуру (3254) 12 лет назад
мы не роботы а дети Бога вот кто мы. Бог - это наш Отец и мы как любящие дети своего Отца должны быть послушными и выполнять Его просьбы. бескорыстная и чистая любовь к Богу - это истинное чувство и пробудить в себе эту любовь - это наша задача
Источник: Бхагавад гита какая есть. Ruzov.ru
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 12 лет назад
Биороботы.
Прошивка у всех одинаковая.
Спасти свой зад через страх перед богом.
Потом идет выполнение заповедей (через пень колоду и скидками для себя любимых)
И наконец везде выпячивание своей истинности, правоты и непогрешимости в выборе конфессиональной ячейки.

Дмитрий Пахтеев Просветленный (25128) 12 лет назад
Выжить любой ценой....
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
не, я очень с удовольствием сдаюсь. Много раз пробовала, когда сдаешься, у противника пропадает интерес, и ...ты свободен (*
Дмитрий Пахтеев Просветленный (25128) У каждого свои...сильные...стороны.
Nelly Мудрец (14804) 12 лет назад
Второзаконие 28:47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,

Бог не принимает служения без любви и радости.
Так что роботы ему не нужны.
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
Бог не принимает служения без любви и радости????Понятно!