Что делать,если собака кашляет?

Алёна Устинова Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
кашляет с рвотой-белая пена,будто что-то мешает.
Живём в посёлке,ветеринарки нет.
Чем ему помочь,не знаю.Помогите!
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Это не есть хорошо.. . Постарайтесь всё же найти ветеринара!
Диана Мастер (1063) 12 лет назад
поела жирной пищи наверное.. летом надо траву осоку чтоб желудок прочистить.. . а зимой сырой картошки дать.... если не поможет показать врачу..
Диана Мастер (1147) 12 лет назад
это может быть обычный кашель, от которого поможет:
грамокс- 1т 2р/день
бронхолитин-по инструкции
стрептоцид-растолочь 1-2 т (в зависимости от размера собаки) и засыпать в горло 2р/день
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 12 лет назад
Везите к ветеринаву! У пса проблемы с желудком. Сами не справитесь!
Katty Мастер (1002) 12 лет назад
срочно ищите вета...
Полина Горивец Профи (512) 12 лет назад
отравление.
попробуйте энторсгель.
вначале одну столовую ложку, если не прекратится - вторую
Вардуи Казарян Знаток (370) 12 лет назад
У моей собаки тоже иногда так бывает, но у него наверное это с желудком связано, а если он не кашляет, а уже его рвет мы даем ему (Нарине) это кисломолочный продукт продается в аптеках, но не уверена что в России будет, но можно вместо него купить МАЦУН в обычном супермаркете и дабавить в него пол таблетки измельченных таблеток МЕЗИМ-а и чтобы он это съел, несколько дней дашь и все будет в порядке! Нам это ветеринар советовал!