Хочу найти фильм про 3 или 4 друзей из младшей школы, которые познакомились со взрослой женщиной. Фильм не наш.

Max Dee Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Я не видел ни начала, ни конца фильма. Помню только, что женщина была им чем-то обязана. И они, видимо, попросили её им "что-то пказать". Она обнажила грудь, и сказала, что этого на первый раз хватит. А потом они пригласили её на урок биологии в свою школу. Закрыли класс изнутри, не впустив свою училку. Их взрослая подруга была в одном купальнике и играла роль живого манекена, на котором дети изучали расположение женских репродуктивных органов :) Потом училка пришла с директором, они стали вскрывать дверь, и компании друзей срочно пришлось сплавлять "учебное пособие". Больше ничего не помню. Только подростковые ощущения: было увлекательно и смешно.

P.S. Мне ответили, что это "Горячая жевательная резинка". Я пересмотрел все 8 или 9 частей, но ничего подобного там не видел. Ребята там явно не из младшей школы, и никаких ретроспектив в их дество я не помню.
Лучший ответ
Summer Ученик (153) 12 лет назад
Это фильм "Карманные деньги"!