Помогите вебка)

(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11935), закрыт 12 лет назад

У меня ноут бук асис,у него встроеная веб камера но почитмуто когда я с кемто по ней разговаривая моя картинка перевёрнутая?спаситеее как настроитьььььььь
Прошу подскажите как у асиса в настройках найти настройки вебки!!
Лучший ответ
Звягинцев Павел Мастер (1199) 12 лет назад
Смотри тут
Инструменты - Настройки - Основное - Настройки видео
Или как вариант то во время ВИДЕОзвонка там разные настройки .. понаводи мышкой