Были ли отношения с бывшим м. отработкой кармы? Такой "диагноз" поставили нашему распавшемуся браку...

Любящая Мастер (1464), закрыт 12 лет назад
Владимир - 8 февр. 1975
Яна - 29 июля 1978
Дополнен 12 лет назад
А новые отношения с данным мужчиной (Саша - 17.12.1974) не повторят сюжет прошлого брака? Будет ли с ним удачный союз?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771849) 12 лет назад
нынешние отношения продляться до конца ваших дней, а предыдущие отношения были отработкой кармы .
Остальные ответы
Марьяна Славина Гений (51607) 12 лет назад
Здравствуйте, отношения шли по карме. У человека есть проблема, которую вы бы не терпели, если бы не отработка. Отношения были нужны вам, а ему просто было удобно с вами. Мне кажется, что и чувства у него странные, все в тумане.
ЛюбящаяМастер (1464) 12 лет назад
Спасибо за ответ. Бывший говорит, что сильно любит до сих пор и хочет возобновить наши отношения. Угрожает расправой, если не вернусь....Однако чувства действительно странные....
Марьяна Славина Гений (51607) не нужно, у вас другие отношения идут, тут боль, разочарование и бес в раскладе (либо алкоголь, либо наркотики). Дай Бог, чтоб я ошиблась! Держитесь от него подальше, от него идет зло.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Карма-шмарма.. . Ерунда это всё... А отношения надо уметь строить и сохранять!!!
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
нынешнего - берегите. бывшего - берегитесь.
ЛюбящаяМастер (1464) 12 лет назад
Спасибо! Как могу берегу! Боюсь как бы сам не исчез - боится серьезных отношений...
Сергей Черный Гуру (3464) 12 лет назад
не повторят, нормально все будет, а прошлые отношения были тебе наукой на будущее
ЛюбящаяМастер (1464) 12 лет назад
Сенкс за ответ) Наука хорошая) Спесь сбил, гордую гриву пригнул, борзость как корова языком слизала) И на это бывшему понадобилось четко 13 лет... Теперь от мужчин чуда не жду, а принимаю как есть...
Сергей Черный Гуру (3464) береги парня, хороший он, а головушку-то свою держи гордо, ты ведь победителем вышла, свободу свою отвоевала, от такого как твой бывший не так то легко уйти
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Не были отработкой кармы, а было то, что вы себя вели не правильно по отношению друг к другу. Если будете себя вести также как и с тем мужчиной, то всё повторится. Нам попадаются мужчины с разным характером, но мы себя ведём с ними одинаково.
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
если ты свою карму носила в прачечную, то все будет хорошо
гибдд Мастер (1766) 12 лет назад
Да вся наша жизнь это отработка кармы, или не побывав аду не попадёшь в рай, Всё зависит от тебя, главное позитив. Не всем даже просто замуж удаётся выйти. В твоей ситуации с кармой подходит гражданский брак, без загса и штампа в паспорте.
ЛюбящаяМастер (1464) 12 лет назад
Спасибо за ответ! А я как раз настроена только на официальный брак... Представляете, считаю унижением для себя и для женщин таковой брак... и даже и не знаю... для ситуации с новым мужчиной
гибдд Мастер (1766) Слово брак само за себя говорит.Тоесть браковано,некоторые люди понимают ,что ,что бы им сохранить отношения лучше не жениться.
-Натали- Просветленный (20841) 12 лет назад
гороскопически вы с Александром идеальная пара
на счет кармы - это вам конечно же загнули, человек просто мимо проходил и задержался погреться у вашего огня
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 12 лет назад
Лучше не заочно это гадать, а с глазу на глаз встретиться с ясновидящей!...