Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Были ли отношения с бывшим м. отработкой кармы? Такой "диагноз" поставили нашему распавшемуся браку...

Любящая Мастер (1464), закрыт 8 лет назад
Владимир - 8 февр. 1975
Яна - 29 июля 1978
Дополнен 8 лет назад
А новые отношения с данным мужчиной (Саша - 17.12.1974) не повторят сюжет прошлого брака? Будет ли с ним удачный союз?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1731192) 8 лет назад
нынешние отношения продляться до конца ваших дней, а предыдущие отношения были отработкой кармы .
Остальные ответы
Марьяна Славина Оракул (51311) 8 лет назад
Здравствуйте, отношения шли по карме. У человека есть проблема, которую вы бы не терпели, если бы не отработка. Отношения были нужны вам, а ему просто было удобно с вами. Мне кажется, что и чувства у него странные, все в тумане.
ЛюбящаяМастер (1464) 8 лет назад
Спасибо за ответ. Бывший говорит, что сильно любит до сих пор и хочет возобновить наши отношения. Угрожает расправой, если не вернусь....Однако чувства действительно странные....
Марьяна Славина Оракул (51311) не нужно, у вас другие отношения идут, тут боль, разочарование и бес в раскладе (либо алкоголь, либо наркотики). Дай Бог, чтоб я ошиблась! Держитесь от него подальше, от него идет зло.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129744) 8 лет назад
Карма-шмарма.. . Ерунда это всё... А отношения надо уметь строить и сохранять!!!
Лорена Искусственный Интеллект (112970) 8 лет назад
нынешнего - берегите. бывшего - берегитесь.
Спасибо! Как могу берегу! Боюсь как бы сам не исчез - боится серьезных отношений...
Сергей Черный Гуру (3454) 8 лет назад
не повторят, нормально все будет, а прошлые отношения были тебе наукой на будущее
Сенкс за ответ) Наука хорошая) Спесь сбил, гордую гриву пригнул, борзость как корова языком слизала) И на это бывшему понадобилось четко 13 лет... Теперь от мужчин чуда не жду, а принимаю как есть...
Сергей Черный Гуру (3454) береги парня, хороший он, а головушку-то свою держи гордо, ты ведь победителем вышла, свободу свою отвоевала, от такого как твой бывший не так то легко уйти
КАМЕЛИЯ Высший разум (1020041) 8 лет назад
Не были отработкой кармы, а было то, что вы себя вели не правильно по отношению друг к другу. Если будете себя вести также как и с тем мужчиной, то всё повторится. Нам попадаются мужчины с разным характером, но мы себя ведём с ними одинаково.
николай рыбак Мыслитель (6978) 8 лет назад
если ты свою карму носила в прачечную, то все будет хорошо
гибдд Мастер (1746) 8 лет назад
Да вся наша жизнь это отработка кармы, или не побывав аду не попадёшь в рай, Всё зависит от тебя, главное позитив. Не всем даже просто замуж удаётся выйти. В твоей ситуации с кармой подходит гражданский брак, без загса и штампа в паспорте.
Спасибо за ответ! А я как раз настроена только на официальный брак... Представляете, считаю унижением для себя и для женщин таковой брак... и даже и не знаю... для ситуации с новым мужчиной
гибдд Мастер (1746) Слово брак само за себя говорит.Тоесть браковано,некоторые люди понимают ,что ,что бы им сохранить отношения лучше не жениться.
-Натали- Просветленный (20795) 8 лет назад
гороскопически вы с Александром идеальная пара
на счет кармы - это вам конечно же загнули, человек просто мимо проходил и задержался погреться у вашего огня
@***TANNА@ANNА***@ Высший разум (131952) 8 лет назад
Лучше не заочно это гадать, а с глазу на глаз встретиться с ясновидящей!...
Похожие вопросы
Также спрашивают