Подключил компьютер к телевизору через HDMI, настроил звук, все нормально, но! см. ниже

Artem39 Профи (919), на голосовании 12 лет назад
Почему рабочий стол вот такой?
Как это исправить?
Дополнен 12 лет назад
На самой нижней фотки - скрине, это я сделал на компе просто нажал принтскринр и вот видите что справа это как бы рабочий стол телевизора.
Дополнен 12 лет назад
ТО что на нижнем скрине это рабочий стол на нём нету не папок не чего.... он как бы смещён вправо на 1 рабочий стол на компьютерном мониторе..
Голосование за лучший ответ
Е.В.Ч Мудрец (13405) 12 лет назад
Что исправить? Что именно не устраивает?