У собаки началась линька((Находиться в вольере,но два раза в день пускаем домой.На улице -18,она линяет.Что делать?

~o~o~o~ Мудрец (15550), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мадина Молдахметова Ученик (124) 12 лет назад
Вычёсывайте её,только не сильно. Можно сводить к веретинару или купите в аптеке средства.
Но самое главное и навсегда! УДИЛЯЙТЕ СОБАЧКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ!
Остальные ответы
Крис Ученик (135) 12 лет назад
прочесывать ее!!!! пожалейте собаку -18
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Продай мне на щапку ни каких забот
Источник: моя жизнь в деревни
Ivan Nazimov Профи (654) 12 лет назад
Вычесывать надо, она меняет шкуру
~o~o~o~Мудрец (15550) 12 лет назад
: ) Может она ШКУРУ не меняет.а ? : ) Может это шерсть лезет, из шкуры)))))))))))))))
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
У нас то же -20 и дворовую собаку то же запускаем в дом, но он у нас не линяет. Он настолько привык к дому что сейчас даже выходить нехочет на улицу.
~o~o~o~Мудрец (15550) 12 лет назад
))) Вот и у нас...Похолодало и стали чаще пускать домой...вот она от радости линять начала...У нас лайка))
Светлана Швец Мыслитель (8694) 12 лет назад
Возможно грибковая инфекция, при такой температуре линьки быть не должно! Сдайте соскоб! Или не хватает в организме серы! Если грибковая инфекция сделайте вакцину биокан м.
людмила грибюк Просветленный (41023) 12 лет назад
Кормите плохо, а, может, заболела. В вет. клинику бы её!