можно ли вывести изображение с компа на телефизор (не жк, -обычный) и если да, то как?

tok Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Мудрец (12531) 12 лет назад
Будет ужасное разрешение. Вывести то возможно но это будет просто жуть. Черкните название видеокарты. А так там все решается простым подключением телевизора к видеокарте. Никаких спец. драйверов. Я на свой телик выводил через разъем S-video
Алексей Профи (774) 12 лет назад
можно. если на видекарточке есть тв выход. или покупай тв-тюнер. и подключай. провод в магазине продается
Yuri Знаток (347) 12 лет назад
Да, подключив телевизор вместо монитора, если вдруг подходящих проводов у тебя нет, то не пугайся - паяльник в руки и вперед)))
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Поищите на компе выход s-video.