Вам тоже п. обиженные зад подставляют?

zevs69 Просветленный (31610), закрыт 12 лет назад
Проезжал оживленный перекресток, пережидал, тут орел из-за спины на ауди вылетает первым проехать, едва не собирая всю кучу, я ему просигналил, а он за перекрестком резко тормознул передо мной, но обошлось. В секунду захотелось уроду гранату бросить..
Лучший ответ
Плохой Санта Знаток (267) 12 лет назад
Да это обычная беспредельная пи*оросня.. . были такие ситуации, можно да в жопу ему въехать, но бегать по гаи, страховым, ремонтам нафиг оно надо ( Просто я всегда так рассуждаю: "он всегда найдет и обнимет свой столб"
Остальные ответы
ИГОРЕК Ученик (243) 12 лет назад
Проезжаю всегда и говорю:
Братан!! ! Еслив чё...я на главной!
Источник: Ответ -как праздник, бери шкалик и айда!!!
Андрейка Просветленный (44773) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69974484/ немного похожая история.. .моя.
zevs69Просветленный (31610) 12 лет назад
У твоего стрела прямо была, если он вдруг справа взялся. А так ты никому не мешал. Я чуток помедленнее езжу, либо я 60 не разглядел.. Дороги хреновые.
Андрейка Просветленный (44773) Дык в том то и дело... с какого *уя он взялся?Походу с правой полосы решил пойти налево, а я сразу на первый полез (потому что поворот) где он хотел проскочить.