Почему у вас все позади?

Летящей походкой Вышла из майя Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Наивные верующие все думают что у них все спереди и приход антихриста и двух пророков и самого Иисуса который их спасет и посудит и новая единая религия и церковь мира
-Антихрист приходил-это Киркоров женившийся на своей матери публично в 1995г
Два пророка это Путин и Медведев-2000
Единую церковь мира создать не удалось-православные сектанты заупрямились и не захотели сливаться в экстазе с религией буддистов-а точка прошла эта
ну а Иисус приходил давно-вы его как всегда убили не узнав это ТАЛЬКОВ-1991
Так что спасать вас никто не будет судить тоже-вы давно судимые истинными живыми Творцами и владельцами мироздания Создателями ЖИЗНИ и ее законов преступленных всеми вами и каждыми из вас
Вы давно казненные- 2000 и обитаете последние свои дни в сети призраками-2012
Голосование за лучший ответ
pfg Мыслитель (5205) 12 лет назад
а вы.. . с нами? или просто спикер от высших сил?
Мила Мыслитель (7618) 12 лет назад
а вы похоже из тех кто всё знает
Віктор Вітковський Оракул (61349) 12 лет назад
Наоборот . все впереди: "забывая заднее и простира (ю) сь вперед, "Послание к Филиппийцам 3:13