Что такое Afterparty??

Ilya Svidler Профи (829), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для kissa66!!- Я-то знаю,интересно узнать у народа....Хуже узнавать у людей,как поступать со СВОИМ МЧ!)))
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
After - после party - приём, светский раут, вместе - продолжение банкета
Остальные ответы
Interstate 60 Мастер (1589) 16 лет назад
пьянка-гулянка после к-н мероприятия.
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
Тусовка после концерта,в основном у попсы.
Мари Гуру (3345) 16 лет назад
У кого что. У кого то бурный секс после вечеринки у кого то похмелье, у кого то грязные танцы на столе.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Это значит - после вечеринки. То есть, продолжение её с партнёром у себя дома, или дома у партнёра, иногда в машине, если ни у того, ни у другого дома нет.
Пользователь удален Гуру (3656) 16 лет назад
forest open air

Здравствуйте
Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
roman ruchkin Мудрец (16639) 16 лет назад
после кокого нибудь концерта или призентации грандиозной тихая вечеринка в кругу близких друзей
Гадливая Киса))) Профи (681) 16 лет назад
Продолжение вечеринки! Стыдно не знать!
Лиза Чистякова Гуру (3973) 16 лет назад
как так не знаешь??? туса после тусы.. там то ещё веселейбывает:)))