Если человек постоянно проклинает(злая очень и беременная),как на ней в будущем это может отразиться?

Белка Мудрец (16537), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16516) 12 лет назад
Пожалейте её. Ей плохо. Как отразится, никто не знает. Но что сейчас ей плохо, это точно.
Остальные ответы
. Оракул (74395) 12 лет назад
Это может выразиться в несчастьях, а каких именно невозможно сказать.
дракон не в пальто Просветленный (22912) 12 лет назад
тот кто слышит-должен сказать, а кто проклинает про того не знаю
Источник: лев 5:1
Хранитель Просветленный (45907) 12 лет назад
То вокруг него будут, только проклятые.
Алекса Николович Профи (613) 12 лет назад
все возращается бумерангом. не позавидуешь тем кто проклинает
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Просто у неё родится ребенок, который будет себя вести и чувствовать так как она желает в проклятиях. и тогда к ней все вернется.