если уже исправить ничего в жизни нельзя -можно ли что -либо исправить? любимые уже ушли из жизни

зира Мыслитель (9094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Воронина Профи (761) 12 лет назад
Я тоже потеряла самых близких мне людей-мужа и маму. Просто стараюсь согреть своей теплотой и заботой своих детей и еще я помогаю детскому дому. Нужно жить и находить в себе силы не сдаваться.
Остальные ответы
SamNovo Просветленный (32313) 12 лет назад
надо просто жить.. . и помнить...
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
в память ради любимых... себя исправить...
elena kusvezova Профи (645) 12 лет назад
нужно начать жизнь с чистого листа

это трудно но возможно

в жизни всегда каждому человеку дано судьбой ровно столько сколько он может перенести

не пытайтесь чего либо исправить

не страдайте

просто живите
зираМыслитель (9094) 12 лет назад
простите-как это
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
жизнь такая штука сложная, но унывать не стоит! возможно у вас откроется второе дыхание и вы найдете ради чего и ради кого жить!
Künstlerin Гуру (3239) 12 лет назад
Позволь себе только поверить, что у тебя ограниченные возможности, и будь уверен, они такими и будут.
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 12 лет назад
Можно! Подарите, если не любовь, то заботу тем, кому хуже. Позвольте кому то в Вас нуждаться. Это поможет жить....
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 12 лет назад
Ну кто-то остался?
зираМыслитель (9094) 12 лет назад
любимый маленький внук -второклассник
серафим Ученик (162) 12 лет назад
любите нас пока мы живы, слезами мертвых не поднять!