Кап ремонт двигателя

ДенисШаргородський Знаток (444), на голосовании 12 лет назад
Зделал ремонт двигателя. поменял ..Сальники клапанов,кольца,вкладишы шатунние.и все прокладки.. После ремонта забрал вроде нормально.проехал 1000 км масла 4 литры село.я к мастеру опять пригнал и сказал что нет масла,он взял машыну и розобрал наново мотор. оказалось сальники клапанов все 16 шт порваные.я заказал новые уже оригинал. поставил вроде нормально .но проехал 500 км масла нет гдето примерно литры 3 .что делать???мастер говорит что незнает что может быть???
Митсубиси каризма 1,8 GDI
Голосование за лучший ответ
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Забирай деньги и отправляйся к тому, кто знает.
Иван Шаханов 152rus Мыслитель (9025) 12 лет назад
По-русски научись грамотно писать...
Роман Иванов Гуру (2720) 12 лет назад
если ремонт делает нормальный мастер, такого быть не может! чудес не бывает
Михаил Лукашин Гуру (4101) 12 лет назад
напиши сколько компрессия. дым из трубы синий? на прегазовках какой выхлоп? с таким расходом маслс она должна дыметь как кочегарка. может механический утёк масла. щуп выбивает проверки уровня масла? тогда более менее можно дать ответ. сальники клапанов сами по себе не рвутся!! . клапана шлифованные!!!