вы бы хотели быть другом Высоцкого? а смогли бы вы дружить с таким человеком?

Лада из мармеЛада Просветленный (37234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Человек из толпы Гений (52746) 12 лет назад
Смог бы. . У меня был друг, очень похожий внешне на В. Высоцкого, настоящий друг. . В этом году будет 20 лет, как он погиб. . Чтобы дружить, нужен талант - не всякий умеет дружить..
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 12 лет назад
с наркоманом и пьющим очень трудно дружить. Это странные люди. Много интервью об этом показывали - как он с полуслова в драку кидался, с балкона пытался прыгать...
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 12 лет назад
Нет. У него голос противныи и он был алкашом.
Красавчик Гуру (2500) 12 лет назад
Быть другом алкоголика и наркомана? Наверное, нет
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
;))) ой какие мы ангелоподобные... а ведь по статистике у нас пьют 80% населения обоего пола - то есть в любом случае вы с ними общаетесь и даже дружите, правда, они вряд ли так гениальны, как Высоцкий.
Красавчик Гуру (2500) Он был наркоманом, а это непредсказуемые люди. Я далек от оценки "гениальность" в отношении Высоцкого, но он нравится очень многим
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
От абсолютно всех великих хотела бы быть подальше. Вблизи видны все мелочи и можно разочароваться.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
С каким - таким? - в общении он был вполне нормальным мужиком.
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 12 лет назад
с таким каким он был. все мы какие-то. никто ничего конкретного в виду не имел.
русский ЛЕН Мудрец (15864) 12 лет назад
нет не смогла бы, я с нариками не дружу
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Все нормальные люди слушают и любят его песни . А дружить как? вместе бездельничать, или общее дело? мне близки его песни - значит мы друзья единомышленники
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 12 лет назад
из того,что вы назвали. скорее всего-общее дело. не думаю, чтоб он знал, что такое бездельничать в том смысле, как мы сейчас понимаем. дружить-принимать его прежде всего таким, какой он был и не отвернуться от него.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
каждый человек с мозгами знает , что творчество это преображение . И если ты энергетически выкладываешься , то потом спад ( а расслабляются по разному , чтобы совсем не погибнуть )
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) а вот он погиб. совсем. умер от самого себя.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Если мир раскалывается -трещина проходит через сердце поэта !
Галина Ученик (124) 12 лет назад
смогла бы. однозначно. В. С Высоцкий не обсуждается. Респект!