как можно отключить сигнализацию на тайоте. сигналка заглючила хочу попробовать отключить как сделать самому

Витал Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
Кнопка валет есть на сигналке
Остальные ответы
GMORG Гуру (3956) 12 лет назад
Если штатная то проблемотично! Если уже ставили то на замке зажигании найти провод который разомкнули чтоб небыло контакта бензонасоса и зажигания. Его вернуть наместо тоесть сединить штатно и се будет работать.