Для разрядки обстановки... Такая фотография на рабочем столе стимулирует рост производительности труда?

Tronic`s Просветленный (26954), закрыт 12 лет назад
Сегодня перед уходом с работы складские передали привет следующей смене таким вот нехитрым способом...
снимал на тапок, не ругайтесь)))
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 12 лет назад
Счастливые! А у нас говорят: "Вазелин, надо ещё заслужить! " ;-)
Остальные ответы
Yuri R* Мастер (1858) 12 лет назад
нет, не стимулирует. Наоборот.. . расслабляет.
Denger fly Мастер (1744) 12 лет назад
да. стимулирут только не на работу а на девочек
Санчо_Панса Оракул (54144) 12 лет назад
Конечно, стимулирует, вазилин нашли!
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Если это склад спермы, то стимулирует.
Роман Тюренков Гуру (4931) 12 лет назад
Ну если Вы на работе смотрите только на рабочий стол, то лучше стимулировать (разрабатывать) не картинку на рабочий стол, а то место, куда будет применяться вазелин со склада. НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ! Только тогда со склада пропадет вазелин.. . За ненадобность.

Надеюсь все обойдется. Успехов! :)
Tronic`sПросветленный (26954) 12 лет назад
нее, я не смотрю, мне даже капутера не положено
Филиппок Просветленный (31597) 12 лет назад
Как они, бедненькие, на такой платформе ходят!?
Александр ЧекмарёвМудрец (15337) 12 лет назад
а ТЫ ПОПРОБУЙ И УЗНАЕШЬ.
Филиппок Просветленный (31597) Нет, спасибо, я уж лучше на коньках по паркету
galuny vaps Мыслитель (8798) 12 лет назад
Блиннн.... опасная какая работа!... скользская...
КампАс Просветленный (33616) 12 лет назад
Ага.. . стимулирует.. .
Ты нам покажи ответный ход.. . (он же будет...)
Tronic`sПросветленный (26954) 12 лет назад
неее, техническую службу это не касаеццо))))
КампАс Просветленный (33616) Ну складские складским ответить должны-же...