как вы относитесь к групповому сексу?

юрец Питер Мыслитель (8755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ Verona Мастер (1182) 16 лет назад
хотелось бы, но страшно
Остальные ответы
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Это разврат,потому что секс- это очень интимно и очень лично.Даже звери выбирают себе одного партнёра потому что и у них тоже есть любовь.
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 16 лет назад
как к одному из видов секса...
сама не участвовала, в эротических фантазиях представляла себе это... и вряд ли в реале захочу попробовать
Пользователь удален Мастер (2084) 16 лет назад
ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ!!кайфно так..у одного сосеш,другой тебе между ног лижет,потом на колени ствят и е...ут по очереди..и ты уже сбиваешся от количества полученных оргазмов...МММММММММ