Почему вы не видите того что рядом?

Летящей походкой Вышла из майя Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Оказывается все ваши глаза устроены так что они видят что либо только если находятся в активном состоянии( не потому ли вы все пьете как лошади алкоголь и колетесь и лекарства жрете наркоту) У вас такие недоглаза что для того чтобы они что либо увидели около себя даже надо чтобы они активно двигались минут пять
Но они не двигаются и потому они у вас как у мертвых рыб-стеклянные пустые спящие мертвые
потому вы бьетесь на автомобилях на самолетах на суднах тонете и вообще мрете-вы не видите опасности и вообще ничего не видите даже того что у вас перед глазами-у вашего вида паталогия восприятия у каждого из вас не осознанная вами конечно
Честно вам скажу с такими недоглазами вам лучше и не жить вообще
чем тут устраивать бред и хаос

Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361465) 12 лет назад
и как жили люди до вашего рождения? ..не понятно.