Подскажите каку-нибудь жизнерадостную и утверждающую аватарку?что б назло всем врагам!)

Мария Сафронова Мудрец (10117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Психея Мастер (1747) 12 лет назад
Источник: вряд ли назовешь это жизнерадостным, но вдруг понравится
Остальные ответы
Фортуна Я Мыслитель (8238) 12 лет назад
Даже если ты ангел, то все равно кому - то не нравится шелест твоих крыльев!!!
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
Нужно делать не на зло врагам, а в радость себе)
Falling Up Оракул (68728) 12 лет назад
ne par'sja, prizepi cvetochek i pljuj na vseh internetnyh vragov... oni nichto i nikto tut, tak, IP kakaja-to