Вы можете не ошибаться?

Иго Мыслитель (8400), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Эх! если бы! Но без ошибок не получается.
Остальные ответы
miracle in feathers Мастер (1487) 12 лет назад
нее, так только калькулятор может и то...
Николай Литвинов Гуру (3831) 12 лет назад
Это нежелательное явление. Последствие - роботизация...
Любовь Сибирская Гуру (3614) 12 лет назад
Ошибаются все, но в разных жизненных ситуациях. Говорят, "На ошибках учатся" и это правильно, так как душа приходит в плотный мир для всестороннего обучения и развития.
Источник: Сайт: владивест. ру (РЕЛГРОС)
ИгоМыслитель (8400) 12 лет назад
что за понятия все стороннее развитие?, откуда она пришла по вашему там она убога и не развита???
Любовь Сибирская Гуру (3614) Если Вы имеете в виду земного бога-эгрегора, то его составляют невежественные души, которые не знают истинногго мироустройства и Высшие Законы Космоса - Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Все души приходят в плотный мир для гармоничного развития в материальной, интеллектуальной и духовной сферах бытия. Главный наш Учитель - Вседержитель - Высший Разум (не Иисус). Он то же не стоит на месте и постоянно развивается. На сайте можно многое узнать.
Александр Мыслитель (8337) 12 лет назад
Могу если ничего не делаю.. . :)
bitch Гуру (3820) 12 лет назад
Стараюсь... хочу как лучше, а получается как всегда.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
- Я и так практически не ошибаюсь..
ИгоМыслитель (8400) 12 лет назад
кто бы... сомневался!