При отправке ответа необходимо цитировать переписку. Это как? надо написать ответ и такое требование ?

AQUILA Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 12 лет назад
это значит, что вот здесь Вам надо поставить галку "Включать содержимое исходного письма в ответ"...
после этого, поставив курсор в окно для ответа под текстом пришедшего письма, Вы должны увидеть, что в нем появилась копия текста письма, на которое Вы отвечаете...