Какая фраза заставляет Вас задуматься?)

СолнышкО)но тебе оно не светит) Гуру (3916), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Повторю вопрос, для тех кто НЕ понял)) )
Какая фраза.... заставляет ВАС задуматься? ) а не моё дополнение к вопросу)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14730) 12 лет назад
Когда у тебя есть счастье, ты можешь им поделиться.. . когда у тебя его нет, как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь. Не заботящийся о себе человек всегда серьёзен, глубоко внутри болен, тревожен. Он упустил собственную жизнь. И помни, каждый раз, когда ты упускаешь собственную жизнь, это делает тебя более убийственным.
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
В принципе, думать нужно всегда, а не только периодически задумываться над фразами)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 12 лет назад
А если тот кто нравится тоже вас любит?
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Если тот кто тебя любит отказался от тебя, то приспосабливайся к новой ситуации
lord german Мудрец (10636) 12 лет назад
пипец! но тут этой фразы нет!
задумался!
а где есть? !
:)))
черное море Просветленный (26890) 12 лет назад
а ты уверенна?
СолнышкО)но тебе оно не светит)Гуру (3916) 12 лет назад
уверенна на 80% ) а 20% это как карты лягут)
Вася Иванов Ученик (130) 12 лет назад
"давай останемся друзьями"
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 12 лет назад
любит- это просто слово.
Заманчивое, романтичное и совершенно неопределённое.
Скольское слово и ненадёжное.
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Не позволяйте незначительной размолвке разрушить хорошие отношения!!!
Источник: Вот эта!!!
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
Вот вторая часть. Потому, что тот.. . и т. д.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 12 лет назад
водку пить будешь?
ответ только один; "ты что, дурак? "
Дмитрий К. Гений (84043) 12 лет назад
Все там будем, кто раньше, кто позже...
Lord Искусственный Интеллект (111940) 12 лет назад
«Каждый должен быть царственным на свой собственный манер. Пусть каждый твой поступок, даже рядовой, будет — в своей области — равноценным королевскому. Будь величественным в делах и возвышенным в мыслях. Всеми своими деяниями показывай, что достоин быть королем, даже если в действительности им не являешься».
Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452) 12 лет назад
Омар Хайям
Ведь совсем неважно - от чего умрёшь,
Ведь куда важней - для чего родился.
Броня Мыслитель (5372) 12 лет назад
Занимайтесь спортом - научитесь через козлов перепрыгивать....
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
"Будь ответственным за свою жизнь. "