Как сделать загрузочный диск Windows XP на CD диске, если есть аналогичный загрузочный диск на DVD?

anry Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Есть заргрузочный диск Windows XP на DVD, а нужно сделать аналогичный заргузочный диск на CD (чтобы можно было переустановить операционную систему на компьютере без DVD-POM). Какие файлы взять с DVD и что прописывать при прожиге диска?
Лучший ответ
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
C помощью программы Ultra ISO ты можешь "выпотрошить" данные с загрузочного DVD, отсавив только то, что тебе нужно, и записать из этого свой загрузочный CD.
Необходимо только, чтобы до этого на компьютере был установлен Nero (Ultra ISO пользуется его драйверами для записи дисков).
Все необходимые операции по созданию загрузочного диска уже прописаны в оболочке Ultra ISO. Тебе останется только удалить из образа DVD только очевидно лишнее (дистрибутивы программ, например).
Остальные ответы
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
ДВД намного удобней.