В СССР вам многое запрещали сейчас многое разрешают но вы по прежнему не довольны.Чего вам нужно для счастья от власти?!

Kurylenin Просветленный (36384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нах Нах Мыслитель (9346) 12 лет назад
Нет социального равенства, нет равноправия, нет справедливого правосудия. И национальный вопрос никак не решается, власть пустила всё на самотёк. Сейчас тоже многое запрещают, настоящей демократии у нас де факто нет. Чего ещё не хватает, свободной продажи оружия сильно нехватает....
Остальные ответы
nana ******* Знаток (369) 12 лет назад
справедливости не хватает!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279786) 12 лет назад
с властью перестал бодацца, как раз по окончании СССР.
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30977) 12 лет назад
Уровень жизни на уровне СКАНДИНАВСКИХ СТРАН и ГЕРМАНИИ.
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Ха-ха, людям всегда все мало. Сталина на них нет. Даже если уровень жизни станет намного лучше, от этого недовольных будет только больше.
Вот раньше жили в тяжелых условиях и не жаловались столько сколько сейчас.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149189) 12 лет назад
А что в СССР запрещали из того что сейчас разрешено.
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
Свобода, равенство, братство.
Так вот 95% населения нужно РАВЕНСТВО и всё.
Mash Room Мыслитель (6801) 12 лет назад
Свободный оборот армейского оружия, как во всех цивилизованных странах..:)))
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128586) 12 лет назад
Хплявы и, чтобы всем поровну независимо от вклада. И главное чтобы сосед жил позхуже.