Тестер-мультиметр UT60e

Дмитрий Левто Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Пропустил через UT60e больше 10 А. Теперь он ничего не измеряет. можно ли его как то отремонтировать?
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95854) 12 лет назад
Если мерял в режиме измерения тока, то сгорел только предохранитель на 10 А, придётся вскрывать прибор...
Остальные ответы
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Ну разбери и посмотри. Если дорожки выгорели, то мучаться придется долго.
Иванов Николай Ученик (126) 12 лет назад
Может просто предохранитель перегорел. Но разбирать скорее всего придется.