Чьими глазами Бог смотрит на Мир: своими или вашими? И зачем Ему все это кино? Интересно, Он в антракте в буфет ходит7

Илья Пророков Просветленный (33142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Künstlerin Гуру (3239) 12 лет назад
Подлинная тайна жизни заключена в зримом, а не в сокровенном. Оскар Уайльд
Илья ПророковПросветленный (33142) 12 лет назад
тайна есть признак незнания)))
не знаю кто сказал(((
Дмитрий Иванов Просветленный (44628) В наше время тайна замануха для лохов,тобишь бесплатный сыр для овец.
KünstlerinГуру (3239) 12 лет назад
"Если человек знает меру, он знает все".Томас Карлейль
Илья Пророков Просветленный (33142) Что такое знать меру? Знать - видеть, иметь, уметь пользоваться. И какую меру желаете иметь, чтобы измерить безграничность? Не будет ли она больше всего?