А вы любите самого себя!!!!А для чего????

Zarifulloh Akilov Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алик Мыслитель (6548) 12 лет назад
Не для чего, а почему - это более правильная постановка вопроса. Потому, что это заложено в человека (как и в любое другое живое существо) природой в ходе эволюции. Любовь к себе, эгоизм - это одно из проявлений инстинкта самосохранения.
Остальные ответы
Иго Мыслитель (8400) 12 лет назад
самая верная любовь! с самими собою!!!
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Я -люблю СЕБЯ, но не всегда. Когда допускаю косяки, я готов себя разорвать. Но самые лучшие праздники-те, что происходят внутри меня. И приятно, когда не потому что, а вопреки, решаешь не быть дрянью и начинаешь себя уважать за это, что не стал ею.
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Tazkiruddin Akilov Ученик (189) 12 лет назад
До того я люблю сам что я хочу живит на всегда в Рай!