Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти замуж невинной? Ну вот не хочу давать ЕМУ до свадьбы. Хочу, что бы сюрприз для него был))))

СтоЛичная Искусственный Интеллект (567347), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Шевелева Знаток (489) 12 лет назад
Если под невинностью имеется ввиду девственность - то не проблема вообще. Секс бывает еще и оральный, анальный, да и руками можно вполне полноценное удовольствие доставить.
Но в любом случае, не стоит оно того. Потому что, на мой взгляд, 60-70% залога успешных отношений - это гармония в постели. И есть она или нет лучше знать до свадьбы.
Да и вообще я не совсем понимаю вот что - если дело к свадьбе, значит отношения достаточно длительные. Тебе самой-то его не хочется? Или устраивают чисто платонические отношения? Если так, то может и не стоит замуж выходить - не будет удачным брак, в котором совсем нет желания и страсти.
Остальные ответы
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
если уже дала.. то это не вернешь)))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 12 лет назад
не хочешь - не давай!)))))))))
Источник: делов то!))))))))))
Иван Татарчук Мудрец (10291) 12 лет назад
а сюрприз какой?
типа до свадьбы- я целка, я целка!! !
свадебная ночь- чих пых тара трах.. .
-ты же говорила что невинна?
-сюрприз!!!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
А он ему нужен этот "сюрприз"?...
Ты с ним посоветуйся.)))
Ирина Антонова Ученик (36) 12 лет назад
если тебе нравится, что он до получения тебя драгоценной будет справлять свою нужду с соседкой/ секретаршей. . то вперед. скажи ему что ради сюрприза ты ему разрешаешь.
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
а ты давай до свадьбы, а перед ней сделай операцию по востановлению дев пел. и такой сюрприз ему будет в первую брачную ночь. поделишься потом как было?
Татьяна Благодарова Профи (506) 12 лет назад
Лучше не стоит, вы элементарно можете не подойти друг другу в сексе? это очень часто встречается! и что тогда? Развод? Это в савдеповские времена до свадьбы ни ни, и не разводились, терпели, а стоит ли всю жизнь потом мучаться!?
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Тогда и другим не давай.. . а то села пистой светиш. . одень панталоны и юбку вязаную в два слоя..