Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Елена Г Е Cергей К Мик Маттоо •••

Как выйти замуж невинной? Ну вот не хочу давать ЕМУ до свадьбы. Хочу, что бы сюрприз для него был))))

СтоЛичная Искусственный Интеллект (488653), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Шевелева Знаток (489) 8 лет назад
Если под невинностью имеется ввиду девственность - то не проблема вообще. Секс бывает еще и оральный, анальный, да и руками можно вполне полноценное удовольствие доставить.
Но в любом случае, не стоит оно того. Потому что, на мой взгляд, 60-70% залога успешных отношений - это гармония в постели. И есть она или нет лучше знать до свадьбы.
Да и вообще я не совсем понимаю вот что - если дело к свадьбе, значит отношения достаточно длительные. Тебе самой-то его не хочется? Или устраивают чисто платонические отношения? Если так, то может и не стоит замуж выходить - не будет удачным брак, в котором совсем нет желания и страсти.
Остальные ответы
Парень Парень Просветленный (38939) 8 лет назад
если уже дала.. то это не вернешь)))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114297) 8 лет назад
не хочешь - не давай!)))))))))
Источник: делов то!))))))))))
Иван Татарчук Мудрец (10285) 8 лет назад
а сюрприз какой?
типа до свадьбы- я целка, я целка!! !
свадебная ночь- чих пых тара трах.. .
-ты же говорила что невинна?
-сюрприз!!!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464496) 8 лет назад
А он ему нужен этот "сюрприз"?...
Ты с ним посоветуйся.)))
Ирина Антонова Ученик (36) 8 лет назад
если тебе нравится, что он до получения тебя драгоценной будет справлять свою нужду с соседкой/ секретаршей. . то вперед. скажи ему что ради сюрприза ты ему разрешаешь.
Валерий Гиевой Мыслитель (9315) 8 лет назад
а ты давай до свадьбы, а перед ней сделай операцию по востановлению дев пел. и такой сюрприз ему будет в первую брачную ночь. поделишься потом как было?
Татьяна Благодарова Профи (506) 8 лет назад
Лучше не стоит, вы элементарно можете не подойти друг другу в сексе? это очень часто встречается! и что тогда? Развод? Это в савдеповские времена до свадьбы ни ни, и не разводились, терпели, а стоит ли всю жизнь потом мучаться!?
arsentii kyrakin Мастер (1968) 8 лет назад
Тогда и другим не давай.. . а то села пистой светиш. . одень панталоны и юбку вязаную в два слоя..
Похожие вопросы
Также спрашивают