одеваешь на леску (шнур) резиновый стопорок потом одеваешь бегунок с карабином для поплавка, на него вешаешь поплавок 8-20грамм (смотря каких размеров живец) ,
к концу лески (шнура) привязываешь поводок к нему крючок тройной, на крючок за спинной плавник живца (только надо так что-бы не повредить хребет) , перед поводком я навешиваю грузила (дробинкой) до нужного веса.
резиновым стопорком регулируешь глубину 0,5-1метр от дна (дальше по ситуации)
живца покупаю на базаре, живая рыба 10гривень килограм карась от 2-7см
стопорки
бегунок для поплавка