почему выбрасывает с майла , постоянно ...это только у меня или как , и что делать ?

А А Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ya Просветленный (25918) 12 лет назад
С майла выбрасывает в случае, когда в Настройках включена опция "запретить параллельные сессии". Это - один из способов защиты от взлома и может обозначать, что кто-то одновременно с вами хочет войти из под вашего аккаунта в Инет.
В любом случае сделайте внеплановую проверку на наличие вирусов и троянов.
Остальные ответы
crazy_stalker_g Профи (801) 12 лет назад
В смысле "выбрасывает"